Перспективы развития объединения

Уважаемые коллеги, добрый день! В данной ветке обсудим перспективы развития нашего объединения. Буду рад Вашим вопросам и пожеланиям

Дискуссия создана 10 August 2023

в группе «Творческое объединение воспитателей»

Ответы

Очень интересно.

10 August 2023

Так уж и очень, Оксана Владимировна? "затеяли сыграть квартет... и сели на лужок под липки"::smile12::

10 August 2023

Юрий Александрович, а Вы какие бы определили перспективы? И есть ли они, помимо наполнения групп учебно-методическими материалами?

10 August 2023

Для себя в перспективах-участие коллег в вебинарах, создание интересных разработок, работа с родителями (попозже)

10 August 2023
Ответ

почему никто не хочет работать с детьми 13+??? почему у учителей есть урок.рф, инфоурок, ПРОшкола почему у учеников ничего подобного нет??? (дети до трех часов ночи сидят в закрытых от взрослых беседах вк где флуд, блуд, матперемат)

11 August 2023
Ответ

Владимир Николаевич, вспомнился анекдот.Звонок в дверь. Открывает парнишка с банкой пива и сигареткой. _- Взрослые дома есть? - А ты сам-то как думаешь?! Вот и вас хочу спросить, а Вы-то как думаете, чего это они в матперемат сидят? Да там разговоры о важном! Кстати, ваш урок.рф уж года три как увял до тоски. Дюжина дам и месье рейтинг выращивают, сотни тысяч заглянут и уходят... Скажете, ПРОшкола лучше, или СУП (даже забыл, как он правильно называется)?::smile4::

11 August 2023
Ответ

на Инфоуроке много новых ресурсов к урокам но там нет общения

12 August 2023
Ответ

Пардон, уважаемый Владимир Николаевич, я и так знаю,, что вы прекрасный учитель, и у вас замечательные ученики. Но если это вы мне сказали, что "на Инфоуроке много новых ресурсов к урокам но там нет общения", то очень обрадовали, ибо я об Инфоуроке и не заикался. Вот это и зовётся Обзением? Мерси боку!::smile23::::smile39::::smile41::

12 August 2023

Здравствуйте, коллеги! Перспективы развития объединения - это печальный факт, с которым столкнулась лично и не один раз: смешиваются специфики работы учреждений, сокращаются должности, соответственно и зарплаты уменьшаются, добавляются обязанности - качество работы снижается. Грамотные специалисты уходят из государственных учреждений в частные или работают на себя. Бывает стыдно, что зарплата опытного педагога меньше в два-три раза, чем у начинающего работника на заводе. Как вы считаете, коллеги?

10 August 2023

Екатерина, согласен с Вами. Я в школе работаю, у нас тоже много коллег уходят, не задерживаются. У меня давно была идея создать свое интересное объединение. Хочу воплотить

10 August 2023
Ответ

Не понял, чем "объединение" отличается от группы на сайте? Нет, слово-то другое, это я соображаю. А что кроме?::smile4::::smile15::Вертикальная система удалит горизонтальные связи, как нежелательные элементы.::smile16::Мужик и охнуть не успел...

10 August 2023